РЕСО-Гарантия покорила “Финансовый Олимп”

Компания стала лауреатом одноименной Национальной премии, победив в номинации «Автостраховщик».

Диплом самой престижной категории «Результат и успех» был вручен финансовому директору РЕСО-Гарантия Александру Печникову в ходе торжественной церемонии подведения итогов Национального Финансового Рейтинга, проходившей на высоком государственном уровне - в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Само место проведения церемонии и предшествующие ей мероприятия – ежегодный конференц-брифинг и круглый стол, посвященный итогам 2008 и перспективам 2009 года, подчеркивают особый статус, который имеет эта награда на российском финансовом рынке.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий, основанная в 1995 году. С 2006 года конкурс проходит под эгидой РБК. Это профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России.

Премия вручается по итогам годовой работы Национального Финансового Рейтинга с учетом общественного мнения и экспертных оценок Наблюдательного и Экспертного Советов, которые формируются из числа руководителей профильных министерств и ведомств, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители, и не менее высокое качество управления бизнесом, которое стремятся превзойти партнеры и конкуренты. Май 14th, 2009 | Разделы: Новости страхования | Подписка на комментарии | Both comments and pings are currently closed